• 19 марта 2017, воскресенье
  • Саратов, ул. Гоголя, 130, "МятаClub"

Семинар "Быть осознанным. Как?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Осознанности
2588 дней назад
19 марта 2017 c 12:00 до 13:30
Саратов
ул. Гоголя, 130, "МятаClub"

Все чаще из разных источников звучит призыв быть более осознанным. Мы уже знаем, что быть осознанным — это быть более спокойным, более счастливым, более эффективным в жизни. Быть здесь и сейчас в конце концов! Но часто остается неясным, как же прийти к этой осознанности? На семинаре мы подробнее разберем что такое осознанность, зачем и как ее сделать частью своей жизни.

Вы узнаете, как отсутствие осознанности отражается на ваших

  • личности,
  • самооценке,
  • взаимоотношениях,
  • бизнесе…
    и даже…
  • призвании.

А также как работает ваш мозг и как повлиять на его структуру, чтобы изменить положение вещей. Вы узнаете, как связаны когнитивная терапия и медитация. А также, что когнитивная терапия на базе осознанности является эффективным средством для того, чтобы справиться с тревогой, стрессом, раздражительностью, упадком сил и даже явно выраженной депрессией.

Она помогает обрести спокойствие, порождая глубокую и настоящую любовь к жизни, пронизывая все, что мы делаем, и помогая эффективнее справляться с самыми большими проблемами, которые может подкинуть жизнь.

Она подходит людям как западного, так и восточного складов ума, т. к. использует тысячелетний опыт восточных мыслителей с достижениями современных исследователей.

Семинар проводится куратором Школы Осознанности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше